Елка - купить Новый год в Пригорое Киева, доставка воды в Пригороде Киева - АкваМаркет
Каталог
Вода 19 л Вода 19 л
Вода и напитки Вода и напитки
Минеральная вода Минеральная вода
Кофе Кофе
Чай Чай
Соки, сладкие воды, энегетики Соки, сладкие воды, энегетики
Растительное молоко Растительное молоко
Молоко Молоко
Дом и офис Дом и офис
Канцтовары Канцтовары
Бумажные изделия Бумажные изделия
Одноразовая посуда Одноразовая посуда
Хозяйственные товары, уборка Хозяйственные товары, уборка
Кухонные принадлежности Кухонные принадлежности
Посуда, сервировка Посуда, сервировка
Аптечка Аптечка
Бытовая химия Бытовая химия
Средства для уборки Средства для уборки
Освежители воздуха Освежители воздуха
Для мытья посуды Для мытья посуды
Средства для стирки Средства для стирки
Гигиена Гигиена
Уход за полостью рта Уход за полостью рта
Уход за телом Уход за телом
Уход за лицом Уход за лицом
Продукты Продукты
Молочное, яйца Молочное, яйца
Бакалея, соль, сахар Бакалея, соль, сахар
Консервация, варенье, мед Консервация, варенье, мед
Соусы Соусы
Масло, уксус Масло, уксус
Приправы и специи Приправы и специи
Сладости, снеки Сладости, снеки
Фрукты, овощи, сухофрукты Фрукты, овощи, сухофрукты
Для детей Для детей
Уход за детьми Уход за детьми
Техника и оборудование Техника и
Оборудование
Автотовары Автотовары
Ремонт и интерьер Ремонт и интерьер
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (0)

- грн
Сортировка: По умолчанию
Подходящих товаров нет.

Елка в Пригороде Киева


Елка – неотъемлемый атрибут новогодних праздников. Красивое дерево, украшенное гирляндами и игрушками, создает соответствующее настроение взрослым и малышам. Все больше людей предпочитает покупать искусственные сосны вместо живых деревьев. И это не удивительно, ведь преимущества изделий очевидны:

  • Идеальное соотношение цены и срока службы. Не секрет, что с каждым годом натуральные елки становятся все дороже. А вот елка искусственная позволит рационально распределить бюджет, что крайне важно перед новогодними праздниками. Вы вкладываетесь в приобретение всего раз, но используете деревце несколько лет подряд. В зависимости от качества материала, производителя и интенсивности эксплуатации некоторые ели способны прослужить более 10 лет, не теряя привлекательного вида и целостности конструкции. Да, покупка искусственной ели обойдется дороже приобретения натурального деревца. Однако в перерасчете на срок службы такого изделия Вы останетесь в выигрыше.
  • Экономия времени и никаких нервов. Купить хорошее деревце под Новый год – настоящее испытание. В конце года мы утопаем в неоконченных делах и подкравшихся дедлайнах. Поэтому вылазки в магазин (где, к слову, становится значительно больше людей) превращаются в изнурительное занятие. Купить искусственную елку можно онлайн, подобрав подходящий цвет, размер и модификацию изделия.
  • Огромный выбор. Натуральные деревья выглядят однообразно и зачастую скудно. А вот про искусственные ели такого не скажешь. Помимо того, что каждое деревце смотрится абсолютно самобытно, оно порадует пышными ветками и целостной структурой. Благодаря всевозможным модификациям можно легко подобрать дерево, которое идеально впишется в интерьер любого помещения, даже если речь идет о маленькой комнате. Возможно, Вам понравится классическая искусственная елка с зелеными ветками и без декора. А кому-то придется по вкусу шикарная искусственная сосна. Любителям экспрессии рекомендуем обратить внимание на ели с подсветкой, декором или необычные лед-елки, которые выпускаются в разных размерах. Вариантов масса, выбор только за Вами.
  • Идеальная чистота. Еще один аргумент в пользу того, чтобы купить искусственную ель в Киеве – возможность поддерживать помещение в чистоте. Деревья не осыпаются, поэтому никаких хлопот после установки не будет.
  • Гипоаллергенность. Для производства товаров используются экологичные и гипоаллергенные материалы, которые не вызывают негативных реакций со стороны организма. Следовательно, такая новогодняя елка абсолютно безопасна для окружающих.
  • Удобная конструкция и простое хранение. Большинство моделей имеют сборную конструкцию. После использования елку можно компактно сложить и хранить в подходящем месте.
  • Простая установка. Забудьте о поисках подходящей подставки или попытках ровно выставить живое дерево. Искусственные елки на подставке удобны в установке, даже если речь идет о самых высоких изделиях. Достаточно потратить 5-10 минут, чтобы разместить изделие в подходящем месте.
  • Забота об окружающей среде. Приобретая искусственные деревья, Вы сохраняете целыми натуральные, живые ели. Выращивание одной сосны до нужных размеров занимает до 8-10 лет, а срок жизни у срубленного дерева короткий. Не удивительно, что многие отдают предпочтение искусственным новогодним елям с целью сохранить природный баланс.

Розничные покупатели, а также представители малого и крупного бизнеса могут купить с доставкой искусственную ель в магазине АкваМаркет. Мы отобрали всеобъемлющий ассортимент товаров, на любой вкус и кошелек. Небольшие елки и высокие сосны, которые украсят любое торжество. Стоимость изделий варьируется и зависит от характеристик товара. Поэтому купить елку на Новый год смогут люди с любым уровнем достатка. Также в нашем онлайн-каталоге есть большой выбор аксессуаров и новогодних украшений. Мы сделали все, чтобы Вы могли заказать все необходимые атрибуты для яркого праздника в одном месте. Доставка из Киева осуществляется в любую точку страны.

Какую елку купить

В зависимости от материалов, которые использованы для производства, есть такие виды искусственных елок:

  • Литые из пластика. Выглядят максимально натурально, служат не менее 10 лет. Елки совсем не колючие, поэтому пользуются популярностью среди покупателей с маленькими детьми.
  • Из пленки ПВХ. Тоже обладают мягкой хвоей, изготовленной из поливинилхлоридной твердой пленки. Материал устойчив к перепадам температур, не воспламеняется, не разлагается под действием внешних факторов. Срок службы 5-7 лет.
  • Из лески. Наверняка Вам знакомы такие изделия, поскольку они были невероятно популярны в советские годы. Однако с того времени внешне елочки стали более симпатичными. Ветки хорошо держат форму, не сминаются и не колются. Срок службы превышает 10 лет.
  • Оптоволоконные. Это елка с подсветкой, которая может светиться изнутри. Работает она от адаптера, подключаемого к сети. Главный плюс такой елки – нет нужды отдельно покупать гирлянду. Служат такие деревца около 10 лет.

Если говорить о декоре и внешнем виде, то и здесь есть из чего выбрать. На рабочий стол оптимально подойдет елка-статуэтка или маленькая лед-елка. Для просторных помещений можно подобрать высокие елки со снегом или со встроенной подсветкой, чтобы дополнительно не использовать гирлянды. Цветовая палитра также порадует многообразием. Есть сосны с голубоватой, зеленой, белой, синей хвоей, а также серебристые или золотистые варианты. Предложены елки с шишками, ягодами или игрушками. Если Вы не знаете, как украсить елку, то декорированный вариант – Ваш идеальный выбор. Большая, маленькая, компактная, пушистая, лаконичная или роскошно декорированная – любая искусственная ель найдется в нашем каталоге. Заказывайте товары онлайн, а мы быстро доставим посылку в пункт назначения.