Кухонный комбайн - купить Миксеры, блендеры, комбайны в Пригорое Киева, доставка воды в Пригороде Киева - АкваМаркет
Каталог
Вода 19 л Вода 19 л
Вода и напитки Вода и напитки
Минеральная вода Минеральная вода
Кофе Кофе
Чай Чай
Соки, сладкие воды, энегетики Соки, сладкие воды, энегетики
Растительное молоко Растительное молоко
Молоко Молоко
Дом и офис Дом и офис
Канцтовары Канцтовары
Бумажные изделия Бумажные изделия
Одноразовая посуда Одноразовая посуда
Хозяйственные товары, уборка Хозяйственные товары, уборка
Кухонные принадлежности Кухонные принадлежности
Посуда, сервировка Посуда, сервировка
Аптечка Аптечка
Бытовая химия Бытовая химия
Средства для уборки Средства для уборки
Освежители воздуха Освежители воздуха
Для мытья посуды Для мытья посуды
Средства для стирки Средства для стирки
Гигиена Гигиена
Уход за полостью рта Уход за полостью рта
Уход за телом Уход за телом
Уход за лицом Уход за лицом
Продукты Продукты
Молочное, яйца Молочное, яйца
Бакалея, соль, сахар Бакалея, соль, сахар
Консервация, варенье, мед Консервация, варенье, мед
Соусы Соусы
Масло, уксус Масло, уксус
Приправы и специи Приправы и специи
Сладости, снеки Сладости, снеки
Фрукты, овощи, сухофрукты Фрукты, овощи, сухофрукты
Для детей Для детей
Уход за детьми Уход за детьми
Техника и оборудование Техника и
Оборудование
Автотовары Автотовары
Ремонт и интерьер Ремонт и интерьер
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (0)

- грн
Сортировка: По умолчанию
Подходящих товаров нет.

Кухонный комбайн в Пригороде Киева


Кухонный комбайн – это незаменимый помощник на кухне, где много готовят. Современная техника способна перенять на себя львиную долю работы по подготовке и приготовлению различных продуктов. Без преувеличения, современный комбайн может делать практически все. Функциональность прибора определяется количеством и разнообразием насадок, но даже при минимальной комплектации с помощью самой простой модели можно:

  • Нарезать овощи, фрукты и другие продукты любой формой (кубики, стрипсы, брусочки и т.д.).
  • Натереть ингредиенты.
  • Измельчить продукты до однородной консистенции.
  • Взбить ингредиенты до пышной пены.
  • Приготовить фарш для котлет, тефтелей, рулетов.
  • Смешать майонез или другой соус.
  • Замесить песочное, бисквитное или другое тесто.

А еще путем подбора конкретных насадок также можно начинять колбаски, раскатывать тесто или нарезать пасту, отжимать сок, измельчать семена или злаки в муку. Как видите, применение подобной техники на кухне имеет очевидные преимущества. Один агрегат заменяет сразу несколько приборов, которые не нужно покупать по отдельности. Путем установки тех или иных насадок Вы легко превратите комбайн кухонный в мясорубку, соковыжималку, тестомеску, блендер, терку и еще десяток полезных девайсов. Комбайн – главный помощник там, где любят домашние заготовки. За считанные минуты Вы можете измельчить до нужного размера абсолютно разные продукты. Обработка урожая займет минимум времени и сил, что по достоинству оценят хозяйки. А профессиональные повара любят кухонные комбайны за возможность готовить без постоянного контроля или присмотра. Загрузите ингредиенты в чашу, включите нужный режим – и тесто на пышный бисквит замесится самостоятельно, пока Вы занимаетесь другими делами.

Кухонный комбайн и машина: отличия

Устройства очень похожи между собой, но все-таки есть некоторые принципиальные отличия. Главные из них - мощность и скоростные режимы. Кухонная машина более производительная, она обладает максимальной мощностью и имеет больше всего аксессуаров, сменных насадок. Это отражается на габаритах, которые также достигают максимума среди всех устройств данного сегмента. Если сравнить кухонную машину, комбайн и блендер (или другой измельчитель), то именно машина будет самой вместительной, производительной и габаритной. Поэтому резонно использовать ее в ситуациях, когда есть необходимость постоянно обрабатывать большое количество продуктов. Кухонная машина Kenwood, Bosh незаменима на профессиональной кухне ресторана или кафетерия.

Как выбрать кухонный комбайн

Поскольку на рынке продаются разные виды техники, важно понимать, на что обращать внимание при выборе комбайна. Вот главные характеристики:

  • Объем чаши. Варьируется в пределах 1-7 литров и подбирается с учетом объема продуктов, которые нужно обрабатывать.
  • Мощность. Чем она выше, тем быстрее и лучше будет работать устройство. Оптимальная мощность составляет 600-1000Вт, но для профессиональной кухни лучше купить модель мощностью от 1100 Вт.
  • Материал чаши. Производители предлагают в комплекте измельчители и чаши из пластика, термостойкого стекла и металла.
  • Количество насадок. Определяет перечень функций, которыми обладает устройство. Чем больше аксессуаров идет в комплекте, тем шире функциональность кухонного комбайна.

Какой кухонный комбайн купить. Обзор лучших производителей

Немаловажным критерием при выборе техники является бренд, который ее выпускает. На рынке есть неизменные лидеры, устройства которых обладают великолепными эксплуатационными характеристиками и высокой надежностью. Кто производит лучшие кухонные комбайны:

  • Заслуженный бренд №1 на рынке бытовой техники в Европе. Лидер продаж в Украине. Комбайны Бош прослужат долго и верно даже при максимально интенсивной эксплуатации.
  • Еще один любимчик потребителей – кухонный комбайн Кенвуд. Он мощный, производительный, долговечный. Стремление производителя к технологическому совершенству и функциональности отражается в дизайне приборов.
  • Под этой маркой выпускаются как профессиональные, так и бытовые приборы. Большое многообразие моделей позволяет каждому покупателю найти идеальный вариант в соотношении цена/функциональность.
  • Производитель выпускает как комбайны, так и кухонные машины. Это стильная, долговечная, практичная техника для дома или заведений общепита.
  • Компания уделяет большое внимание комфорту пользователя, поэтому комбайны Горенье отличаются интуитивно понятным управлением и эргономикой форм.

Качественная и современная техника для кухни намного ближе, чем Вы думаете. Вместо утомительных походов по магазинам Вы можете купить с доставкой кухонный комбайн на сайте АкваМаркет. Мы отобрали лучшие устройства, которые сделают жизнь пользователей максимально комфортной. Функциональные, производительные, красивые кухонные комбайны и машины от популярных производителей. Широкий модельный ряд, гарантия и послегарантийный сервис, возможность курьерской доставки по Киеву, Одессе, Харькову, Луцку, Житомиру. Заказывайте технику онлайн, экономьте время и силы. Только 100% оригинальная кухонная техника по цене производителя.